О 47-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

28.02.2018 г. состоялось сорок седьмое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с  участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район», прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены и заслушаны выступающие по следующим вопросам повестки дня:

1. Об отчёте Главы администрации муниципального образования «Павловский район» о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования «Павловский район» за 2017 год.

2. О проекте внесения изменений в Устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

3. О реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» до 2020 года».

4. О реализации программы приватизации муниципального имущества,   находящегося в   собственности муниципального образования  «Павловский район» за 2017 год.

5. О  работе автономной некоммерческой организации  «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.