О 51-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

05.07.2018 в 9.00 состоялось  пятьдесят первое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район»,  прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены и  были заслушены выступающие по следующим вопросам повестки дня:

1.  О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 3 квартал 2018 года.

2. О ходе выполнения основных показателей социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» и выполнении   Соглашения «О достижении значений показателей, индикаторов оценки деятельности администрации  муниципального образования «Павловский район».

3.  О социальной защите населения в муниципальном образовании «Павловский район»  в 2018 году .

4. О подготовке к VI  Всероссийскому фестивалю национальных культур «Поволжская Глубинка».

5. О проблемах и состоянии экологической обстановки в муниципальном образовании «Павловский район» в 2018 году».

6. О состоянии  и работе бассейнов  в р.п. Павловка Павловского района Ульяновской области.

7. О предоставлении медицинских услуг населению муниципального образования «Павловский район» и о ситуации, связанной с оптимизацией расходов ГУЗ «Павловская  ЦРБ имени Заслуженного врача РФ Марьина А.И.»

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.