Поиск по сайту

Межведомственный рейд по выявлению неплательщиков и для консультации автомобилистов.

Межведомственный рейд

23 августа 2019 года на территории муниципального образования «Павловский район» сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский», ОСП по Павловскому району совместно с представителями районной  администрации вышли на очередной рейд по выявлению неплательщиков и для консультации автомобилистов.

Сейчас начался период уплаты имущественных налогов для физических лиц за 2018 год, который должен, исполнится не позднее 2 декабря 2019 года. В случае, если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом, составляет менее 100 рублей, налоговое уведомление не направляется налогоплательщику. Сотрудники администрации разъясняли водителям,  что в случае отсутствия Уведомления о начисленных  налогах нужно  уточнять информацию  в «личном  кабинете налогоплательщика» или в налоговом  органе.

При проведении рейда сотрудники Службы судебных приставов по электронной базе данных проверяли наличие исполнительных документов ( судебных приказов и исполнительных листов), вынесенных в отношении должников. Выявленные в ходе проверки должники  были приглашены судебным приставом в отдел судебных приставов для дальнейшей работы.

В ходе рейда было остановлено 52 автомобиля, у 2 водителей установлено наличие долгов.

    Новости

    Объявления