Поиск по сайту

Встреча с сотрудниками ПАО Сбербанк.

Встреча с сотрудниками ПАО Сбербанк.

10 сентября 2019 года муниципальное образование «Павловский район», в рамках проведения Месячника финансовой грамотности посетили сотрудники Управления по работе с предприятиями ПАО Сбербанк Ульяновского отделения №8588. На восьми предприятиях и учреждениях, а именно: Военный Комиссариат, МО МВД России «Павловский», ОГБУСО «КЦСО в р.п.Павловка», Офис Пенсионный фонд РФ, ГУЗ «Павловская районная больница», МБУДО «ЦРТДЮ», ООО «Хлебокомбинат», Администрация МО «Павловский район» проведены уроки финансовой грамотности  по безопасности обслуживания клиентов Сбербанка и предотвращения случаев мошенничества.

Александра Центнер рассказала: «В каждом из случаев мошенники использовали одинаковую схему, что говорит о разработке метода, ориентированного на совершение массовых атак на клиентов Сбербанка. Все начинается с обычного звонка с неизвестного номера от якобы сотрудников службы безопасности Сбербанка. Называя клиента по ФИО, злоумышленники вводят свою жертву в заблуждение и использует сложившуюся ситуацию в свою пользу, однако, это далеко не самое опасное в новом методе мошенников.» Были освещены различные мошенничества, с которыми реально сталкиваются клиенты Сбербанка.

После полученной информации завязывался живой диалог, присутствующие делились о том, с какими случаями мошенничества пришлось столкнуться им, либо их близким.

Специалист по прямым продажам Ульяновского отделения №8588 Сбербанка Зубахина Ирина рассказала о действующих ставках кредитования и возможностях рефинансирования уже существующего кредита. Так же на встречи обсуждали вопрос, нужна ли страховка при  получении ссуды.

Встречи получились познавательными и поучительными. Всего в данном мероприятии приняли участие более 100 человек.

 

 


 

    Новости

    Объявления