Поиск по сайту

Региональный социально-образовательный проект «АКАДЕМИЯ ЖЕНСКОГО БИЗНЕСА».

Региональный социально-образовательный проект «АКАДЕМИЯ ЖЕНСКОГО БИЗНЕСА».

С 11 по 13 сентября 2019 года в рамках  национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории МО «Павловский район» прошел региональный социально-образовательный проект «АКАДЕМИЯ ЖЕНСКОГО БИЗНЕСА» с участием Елены Гусевой – Руководителя Центра инноваций социальной сферы Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области, председателя Комитета по развитию социального предпринимательства УРО «Опора России», куратора социально-образовательного  проекта» Академия женского бизнеса  и Евгении Панчиной -  бизнес тренера эксперта в области построения бизнес- стратегии. Открыл форум – Глава администрации МО «Павловский район»  - Тузов А.А.

 

 

Этот социально – образовательный проект, призван помочь действующим предпринимателям женщинам развить свой бизнес, а так же дать необходимые навыки и знания для тех, женщин, кто только хочет открыть свое дело.

21-ой участнице данного форума была предоставлена информация о современных методах продвижения бизнеса, о возможной финансовой поддержке, предоставляемой не только за счет средств бюджета, но и за счет различных фондов, которые участвуют в продвижении бизнеса,   о методике управления персоналом; для начинающих – как запустить проект с нуля, необходимые навыки в бизнесе и много другое.

После окончания курса 13 участницам проекта в торжественной обстановке Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А.  вручил сертификаты

 

 

    Новости

    Объявления