Поиск по сайту

Онлайн – уроки в школах Павловского района.

Онлайн –уроки в школах Павловского района

Школы Павловского района  и Центр развития творчества детей и юношества района активно включились в осеннюю сессию онлайн - уроков по финансовой грамотности, которая размещена на интернет- ресурсе по адресу: http://dni-fg.ru .

Темы онлайн - уроков "С деньгами на ты или зачем быть финансовограмотным", "Личный финансовый план - путь к достижению цели", "Биржа и основы инвестированы" и тд.тп. рассчитаны на широкий возрастной диапазон. Таким образом охватывая почти всех обучающихся образовательных учреждений района. 
   Проект помогает обучающимся из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают обучающимся о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации.

 

 
 


 

    Новости

    Объявления