Поиск по сайту

В рамках проведения третьей недели акции «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области» прошли мероприятия для взрослого населения.

24 марта 2021г. В рамках проведения третьей недели акции «Годовой марафон развития  финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области» прошли мероприятия для взрослого населения.

В актовом зале ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И.Марьина»  был  проведен урок финансовой грамотности для сотрудников. Тема встречи «Мошенничество», на которую был приглашен ведущий юрисконсульт Девяткин Илья Петрович. Он рассказал, что такое финансовое мошенничество, какие виды существуют, как себя обезопасить и какая ответственность предусмотрена за мошенничество.

 

Для граждан, имеющих проблемы с трудоустройством в МБУ Центре культурного развития р.п.Павловка прошла ярмарка вакансий.

Представители предприятий и учреждений презентовали свои вакансии, рассказывали о требованиях к претендентам на вакантные места, проводили собеседования  с претендентами на вакансии.

Жители района, ищущие работу, имели возможность получить полную информацию по самозанятости.

Сотрудниками филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Павловском районе проводилась выдача направлений на трудоустройство ищущим работу и оказывалась помощь в составлении резюме.

 

Сотрудниками службы налоговой помощи администрации МО «Павловский район» была организована встреча с работниками МУП «Сервис», где проведена беседа на тему «Что надо знать, чтобы защититься от мошенников».

До присутствующих так же была доведена информация о важности своевременной уплаты налогов, о необходимости погашении имеющейся задолженности по имущественным налогам за 2020 год и способах их оплаты.

 

    Новости

    Объявления