Поиск по сайту

Акция «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области» прошли мероприятия для представителей пенсионного возраста.

25 марта 2021 года акция «Годовой марафон развития  финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области» прошли мероприятия для представителей пенсионного возраста.

В МУК Историко-краеведческом музеи проведена встреча специалистов службы налоговой помощи  с  людьми старшего возраста – пенсионерами. Тема данного мероприятия - «Экономия для жизни». Специалист предложил ряд советов по экономному, но разумному ведению хозяйства на пенсии, которые многие пенсионеры могут взять себе на заметку. И не смотря на то, что у каждого пенсионера своя жизненная ситуация, каждый для себя отметил что-то полезное.

 

В центре активного долголетия в селе Шаховское прошла беседа. На тему «Мошенничество».

Специалист  рассказал о самых простейших мерах безопасности: не передавать никому свой пин-код к карте, при вводе пин-кода в банкоматах или терминалах прикрывать рукой процесс, не реагировать на различные смс-сообщения сомнительного характера.

 

    Новости

    Объявления