Поиск по сайту

В рамках проведения пятой недели акции «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области» прошли мероприятия для взрослого населения.

26 мая 2021г. В рамках проведения пятой недели акции «Годовой марафон развития  финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области» прошли мероприятия для взрослого населения.

Был проведен совместный рейд по выявлению задолжников по имущественным налогам. В ходе рейда было проверено 29 водителей, 5 из которых имеют задолженность по различным налогам.

 

Для работающего населения, имеющих проблемы с трудоустройством прошла ярмарка вакансий.

Сотрудниками филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Павловском районе проводилась выдача направлений на трудоустройство ищущим работу и оказывалась помощь в составлении резюме.

   

В администрации МО «Павловский район» были проведены публичные слушания, по исполнению бюджета за 2020 год. Подробно проанализировано исполнение доходной части бюджета, сложившаяся как по состоянию на 01.01.2021 года, так и на 01.05.2021 года недоимка по налогам и сборам. До присутствующих, среди которых были и руководители организаций различных форм собственности, доведена информация о необходимости своевременных расчетов с бюджетом.

 

    Новости

    Объявления