Поиск по сайту

В рамках проекта «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» прошли мероприятия для малого и среднего предпринимательства.

28 мая 2021г. в рамках проекта «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» прошли мероприятия для малого и среднего предпринимательства.

На территории р.п. Павловка Администрацией МО "Павловский район" совместно с АНО "Центром развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области" и Межрайонной ИФНС России по Ульяновской области №5 был проведён рейд, с целью информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о нарушение законодательства по продаже табачной продукции.

 

Прошло заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия в оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта в муниципальном образовании «Павловский район».

Рассмотрены 3 заявления малоимущих семей на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта на развитие личного подсобного хозяйства в рамках регионального проекта «Зажиточная семья». Членами комиссии одобрены проекты программ развития личного подсобного хозяйства всех обратившихся семей и осуществлена регистрация их как самозанятые.

 

Так же в здании администрации муниципального образования «Павловский район» состоялась межведомственная комиссия по увеличению   налоговых поступлений  в бюджет муниципального образования «Павловский район»  и укреплению дисциплины оплаты труда.  Общее количество приглашенных на данные заседания составило 19 физических лиц и 14 юридических лиц.

    Новости

    Объявления