Поиск по сайту

Акция «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры» был организован для граждан пенсионного возраста.

23 сентября 2021 года  акции «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры» был организован для граждан пенсионного возраста.

Для ЦАДа «ЧИШМэ» сотрудниками налоговой помощи администрации, совместно с сотрудниками ОГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п.Павловка» была организована беседа, на которой сотрудники администрации рассказали о налогах и почему их нужно платить. Сотрудники социального обслуживания рассказали о деятельности своей структуры и пригласили совместно участвовать во всех мероприятиях.

Для граждан пенсионного возраста жителей райцентра была организована занимательная беседа «Оплата коммунальных услуг и других платежей через телефон». Где пояснили, что совсем не обязательно стоять в очереди, чтобы совершить ежемесячные платежи, пополнить баланс мобильного телефона, сделать перевод, снять или положить деньги на счет. Можно с помощью сотрудников банка или родных подключить к телефону функцию автоплатеж и оплачивать платежи не выходя из дома.


 

    Новости

    Объявления