Поиск по сайту

Пятый день акции «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры» был направлен на предпринимательское сообщество.

Пятый день акции «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры» был направлен на предпринимательское сообщество. В Администрации муниципального образования «Павловский район» состоялось заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Павловский район». На совете присутствовала руководитель договорного отдела ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ Горелова А.Д.. На котором рассматривался вопрос по сельхозтоваропроизводителям выплачивающим заработную плату ниже среднеотраслевого уровня. На заседание были приглашены 15 сельхозтоваропроизводителей. По итогам заседания комиссии заключено три соглашения о доведении уровня заработной платы до среднеотраслевых показателей.

 

Проведен выезд в Шмалакское сельское поселение направленный на популяризацию специальных налоговых режимов. Специалисты администрации встречались с жителями села, которые имеют личное подсобное хозяйство и рассказывали о преимуществах регистрации в качестве самозанятых.

Так же проведен мониторинг торговых точек в с.Татарский Шмалак нарушений по осуществлению деятельности без оформления трудовых договоров не выявлено.

 

 

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по увеличению   налоговых поступлений  в бюджет муниципального образования «Павловский район»  и укреплению дисциплины оплаты труда.  На комиссию были приглашены недоимщики налогов, с которыми провели профилактическую беседу.

    Новости

    Объявления