Поиск по сайту

Мероприятия для представителей предпринимательского сообщества (популяризация специальных налоговых режимов) в рамках региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области».

26 января 2022 года прошли мероприятия для представителей предпринимательского сообщества (популяризация специальных налоговых режимов) в рамках региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области».

Состоялось заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия в оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта в муниципальном образовании «Павловский район» и регистрации их как самозанятых.

Рассмотрены 3 заявления на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта на ведение личного подсобного хозяйства.

 

Специалистами управления экономического развития администрации муниципального

образования «Павловский район» совместно с директором АНО "Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области", провели Акцию «Спасибо бизнесу»!

 

 

В АНО "Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области" прошёл день «Открытых Дверей». Весь день директор ЦРП Мамонова А.С. вела личный прием граждан и отвечала на интересующие вопросы.

Так же в Автономной некоммерческой организация «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области» работала горячая линия поддержки малого и среднего предпринимательства по всем интересующим вопросам.

    Новости

    Объявления