Поиск по сайту

Постановление администрации МО "Павловский район" от 04.03.2020 № 105 "Об утверждении перечня и срока размещения сведений об объектах учёта, содержащихся в Реестре муниципального имущества муниципального образования «Павловский район», подлежащих размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

04.03.2020                                                                                                    № 105          

                                                                                                                      Экз. № ____      

                                             р. п. Павловка

 

Об утверждении перечня и срока размещения

сведений об объектах учёта, содержащихся в

Реестре муниципального имущества

муниципального образования «Павловский район»,

подлежащих размещению в информационно-телекоммуникационной

сети «Интернет»

 

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», подпунктом «г» пункта 2 поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации от 15.05.2018 № Пр-817ГС, руководствуясь Уставом муниципального образования «Павловский район», администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый перечень сведений об объектах учёта, содержащихся в Реестре муниципального имущества муниципального образования «Павловский район»» (далее – сведения), подлежащих размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2. Отделу по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Павловский район» ежегодно не позднее 1 мая года, следующего за отчётным, обеспечить размещение сведений на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                  А.А. Тузов   

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению администрации

муниципального образования «Павловский район»

от 04.03.2020 № 105

 

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

 сведений об объектах учёта, содержащихся в Реестре муниципального имущества муниципального образования «Павловский район»», подлежащих размещению на официальном сайте администрации муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

 

1. В отношении земельных участков, содержащихся в Реестре муниципального имущества муниципального образования «Павловский район» (далее – Реестр), на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сайт) размещаются следующие сведения:

1) наименование;

2) адрес (местоположение);

3 характеристика и целевое назначение;

4) кадастровый номер;

5) площадь и (или) иные параметры, характеризующие физические свойства;

6) доля муниципальной собственности (в случае, если земельный участок принадлежит на праве общей долевой собственности двум и более собственникам);

7) ограничения (обременения).

2. В отношении зданий, сооружений, объектов незавершённого строительства, жилых и нежилых помещений, единых недвижимых комплексов, содержащихся в Реестре, на сайте размещаются следующие сведения:

1) наименование недвижимого имущества;

     2) адрес (местоположение);

3) площадь и (или) иные параметры, характеризующие физические свойства;

4) доля муниципальной собственности (в случае, если здание, сооружение, объект незавершённого строительства, жилое или нежилое помещение, единый недвижимый комплекс принадлежат на праве общей долевой собственности двум и более собственникам);

5) назначение;

6) ограничения (обременения).

3. В отношении акций в уставном капитале акционерного общества, содержащихся в Реестре, на сайте размещаются следующие сведения:

1) наименование;

2) общее количество акций;

3) количество обыкновенных акций и их номинальная стоимость;

4) количество привилегированных акций и их номинальная стоимость;

5) доля в уставном капитале акционерного общества;

6) наименование акционерного общества;

   7) ограничения (обременения).  

4. В отношении долей в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, содержащихся в Реестре, на сайте размещаются следующие сведения:

1) наименование;

2) размер доли;

3) наименование общества с ограниченной ответственностью;

4) ограничения (обременения).

 

 

 

    Новости

    Объявления