Поиск по сайту

Уведомление о подготовке проекта управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» о начале разработки схемы теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение» на период до 2020 года (актуализация на 2019 год).

УВЕДОМЛЕНИЕ

управления  ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Павловский район» о актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение»
на период до 2020 года (актуализация на 2019 год)

 

Управления  ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Павловский район» в соответствии с требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных  постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154, приступает к актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение» на период до 2020 года (актуализация на 2019 год).

Предложения по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение»  от теплоснабжающих организаций и теплосетевых организаций, участвующих в системе теплоснабжения муниципального образования «Павловское городское поселение», принимаются в письменном виде в Управления  ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу: р.п. Павловка, ул.Калинина д.24 каб. 5, в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 или в электронном виде на адрес pavl_adm_tergkh@mail.ru. Срок приема предложений – до 01.03.2019.

 

    Новости

    Объявления