Поиск по сайту

Местные инициативы граждан в с. Илюшкино.

 19.12.2019 г. прошло собрание граждан с. Илюшкино (муниципальное образование Павловское городское поселение) по вопросу участия в 2020 году в  приоритетном проекте, подготовленном на основе местных инициатив граждан (начало этого проекта было положено Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым в 2015 году). Было отмечено что в 2019 году благодаря участию в проекте была произведена замена водонапорной башни Рожновского.

Для участия в инициативе были предложены 3 проекта. В результате проведённого инициативной группой опроса граждан с. Илюшкино, по итогам проведённого подворового обхода граждан была определена местная инициатива, которую поддержало большинство жителей. Это проект «Ремонт ограждения кладбища в с. Илюшкино» На собрании граждан был поставлен вопрос о голосовании за предложенные проекты и ЕДИНОГЛАСНО  именно за эту инициативу «Ремонт ограждения кладбища в с. Илюшкино», (по итогам голосования) поддержало 100 % людей, пришедших на сход.

Инициативная группа по реализации проекта была уполномочена довести информацию о выбранном проекте до всех жителей и организовать работу по подготовке документации и обеспечению финансирования проекта в части касающейся насселения. Было предложено обратиться и к ОО «Калита».

 

 


 

 

    Новости

    Объявления