Обращение к гражданам, прибывшим на территорию муниципального образования «Павловский район» из регионов, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции

Уважаемые жители, гости Павловского района!

В связи с введением на территории Ульяновской области режима повышенной готовности убедительно просим Вас быть бдительными!!!

Граждан, прибывших на территорию муниципального образования «Павловский район» из регионов, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, информируем, если на Ваши мобильные устройства поступило оповещение о высоком риске Вашего заражения, в связи с выявлением заболевшего из числа вашего окружения, то незамедлительно необходимо звонить на телефон горячей линии "112", или на телефон службы скорой помощи "03" «Павловской районной больницы имени заслуженного врача России А.И. Марьина», до контакта с близкими людьми.

Вышеуказанные меры направлены на сохранение Вашего здоровья и здоровья Ваших близких!!!

02.04.20 12:22