Поиск по сайту

Будут открыты по одной дежурной группе в двух детских садах.

Уважаемые родители и законные представители воспитанников дошкольных учреждений в р.п. Павловка!

Информируем Вас о том, что с 19 мая 2020 года в МБДОУ Павловский детский сад № 1 «Золотой петушок» и МБДОУ Павловский детский сад № 4 «Колокольчик» будут открыты по 1 (одной) дежурной группе. Таким образом, в р.п. Павловка будут работать две дежурные группы на базе двух вышеуказанных детских садов.

Также доводим до Вашего сведения, что в ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина» организован прием участковых педиатров для осмотра детей и получения необходимых разрешительных документов для посещения детьми дежурных групп  при МБДОУ Павловский детский сад № 1 «Золотой петушок» и МБДОУ Павловский детский сад № 4 «Колокольчик».

Организованный прием детей с родителями (законными представителями) педиатрами в Павловской районной больнице ведется с понедельника по пятницу с 09.00 час. до 13.00 час. вход со стороны детской консультации.

Более подробные разъяснения Вы сможете получить по телефону — 2-11-07 у Алькина Виталия Васильевича, начальника Управления образования администрации муниципального образования «Павловский район».

15.05.20 11:51

    Новости

    Объявления