Прокуратура Павловского района информирует.

Уважаемые жители Павловского района!

В связи с необходимостью принятия мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона и сохранения Вашего здоровья предлагаю Вам обращаться на прием к прокурору Павловского района посредством мессенджера Skype в режиме видеосвязи. Перед непосредственным соединением прошу Вас связаться с прокурором или помощником прокурора района по телефонам: 8 (84248) 2-11-09, 2-23-80 и обозначить вопрос, с которым намерены обратиться и для определения времени соединения. Прокуратура Павловского района работает в обычном режиме - в будние дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Логин в мессенджере Skype (Скайп) прокуратуры Павловского района- Pavproc.

Кроме того, в каждом органе местного самоуправления Вас могут соединить с должностным лицом любого органа государственной власти, местного самоуправления через специальное программное обеспечение ССТУ.

С уважением,

прокурор Павловского района                                 С.М. Ржанов