Актуализация базы данных по зарегистрированным гражданам по адресам проживания.

В связи со сложившейся ситуацией по поводу перерасчетов по начисленным суммам за ТКО в администрацию муниципального образования «Павловский район» стали поступать многочисленные обращения граждан по выдачи им справок (выписок) о количестве зарегистрированных граждан по месту их  проживания для  предоставления их региональному оператору.

Убедительно просим жителей Павловского городского поселения (р.п. Павловка, с. Шалкино, с. Илюшкино, с. Кадышевка, с. Евлейка) срочно предоставить сведения в администрацию, каб. № 10, о количестве зарегистрированных и выбывших граждан для актуализации базы данных о количестве зарегистрированных граждан по адресам проживания.

При себе иметь:

- документ, удостоверяющий личность заявителя;

- документы на право собственности (дом, земля);

- документы о выбывших (свидетельство о смерти, данные о выписке граждан);

-  документы о прибывших (данные паспорта – прописка, свидетельство о рождения детей).

Начальник отдела по архивам

администрации муниципального образования