Поиск по сайту

Специалисты филиала ООО "Газпром газораспределение Ульяновск" проводят техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители природного газа!

Специалисты филиала ООО "Газпром газораспределение Ульяновск" в р.п. Новоспасское проводят техническое обслуживание внутридомового газового оборудования после согласования с абонентами, у которых заключен договор с ООО "Газпром газораспределение Ульяновск", как одной из специализированных организаций. Наши специалисты предварительно позвонят Вам по телефону и согласуют дату проведения работ в вашем доме, квартире. Обращаем Ваше внимание, что персонал филиала ООО "Газпром газораспределение Ульяновск" в р.п. Новоспасское одет в спецодежду с логотипом компании и имеет при себе удостоверение. Для обеспечения безопасности жильцов в период распространения короновирусной инфекции при проведении работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования соблюдаются все необходимые профилактические меры.

Подать заявку на проведение технического обслуживания внутридомового газового оборудования Вы можете воспользовавшись дистанционными способами обслуживания, представленными на официальном сайте ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в разделе "Личный кабинет".

Уточнить необходимую информацию можно по телефонам: 2-28-57

01.07.21 10:39

    Новости

    Объявления