Сообщайте все факты нарушений предоставления услуги по вывозу твердых коммунальных отходов.

Уважаемые жители Павловского района!

Администрация муниципального образования «Павловский район» просит все факты нарушений предоставления услуги по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО) фиксировать и направлять на электронную почту регионального оператора ООО «Межрегиональная экологическая компания» tko73@bk.ru, info@reg-eco.ru  или по адресу: 443080, г.Самара, ул. Ивана Булкина, дом№ 84, офис 15.

По решению проблемных вопросов связанных с не вывозом ТКО обращаться к мастеру ООО «Межрегиональной экологической компании» Ялбуеву Руслану Вялиулловичу по тел.89297923592

С заявлениями о фактах нарушения графика вывоза, заявлениями и документами по   начислению размера платы за ТКО, проведению перерасчетов по начисленным суммам и  по другим имеющимся вопросам обращаться к представителю ООО «Межрегиональной экологической компании» находящемуся в здании КБО на втором этаже Мунаевой Анне Александровне конт. тел.89278275003.

05.08.21 13:02