Расписание движения автобусов по регулярным муниципальным маршрутам муниципального образования «Павловский район» на 2022 г.

Администрацией муниципального образования «Павловский район» с 01.02.2022 года организовано транспортное обслуживание жителей населённых пунктов Павловского района по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 290 «Павловка – Старое Чирково», № 326 «Павловка – Евлейка», № 428 "Павловка-Муратовка".

Осуществление работ по регулярным перевозкам пассажиров по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам муниципального образования «Павловский район», автобусное сообщение, осуществляет с 01.02.2022 года перевозчик ООО «ЛИДЕР»

Предоставляем расписание движения автобусов по регулярным муниципальным маршрутам муниципального образования «Павловский район» на 2022 г.:

01.02.22 07:05