Стартовал опрос "Оценка эффективности работы канала обратной связи в Павловском районе".

Уважаемые земляки!

Начиная с 05 апреля в нашем районе стартовал опрос "Оценка эффективности работы канала обратной связи в Павловском районе". Опрос будет проводится до 12 апреля 2021 года включительно.

Каждый житель Павловского района может оценить эффективность работы канала обратной связи  на нашей территории. Сделать это очень просто:

1) для этого нужно зайти на официальный сайт муниципального образования «Павловский район» по ссылке https://pavlovka.ulregion.ru;

2) кликнуть на баннер «Мой выбор. Моё будущее»;

3) нажать кнопку «Участвовать»;

4) выбрать опрос «Оценка эффективности работы канала обратной связи в Павловском районе»;

5) авторизоваться через Портал государственных и муниципальных услуг РФ (для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись ) и сделать свой выбор в рамках опроса (т.е. ответить на 12 вопросов).

Заранее благодарим за уделённое время.

07.04.21 12:07