Администрация Павловского района стала победителем конкурса «Зарядись добром»

30 апреля 2021 года в Областном союзе «Федерация профсоюзов Ульяновской области» главе администрации муниципального образования «Павловский район» Александру Тузову вручили диплом за занятое Администрацией муниципального образования «Павловский район» 1 место в конкурсе на организацию регулярных занятий оздоровительной гимнастикой сотрудников предприятий, организаций Ульяновской области «Зарядись добром» проекта «ГТО против COVID» в номинации «Малая организация до 50 человек»

Целью конкурса являлось вовлечение сотрудников предприятий, организаций Ульяновской области в регулярные занятия производственной гимнастикой, поддержка инициатив и стремления к занятию физической культурой. Сам конкурс заключался в ежедневном проведении производственной гимнастики в трудовых коллективах на рабочих местах.

Ежедневно 60 трудовых коллективов организаций Ульяновской области выходили на производственную зарядку.

30.04.21 12:30