Приём граждан депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Мясниковым Николаем Григорьевичем.

Приём граждан

депутатом Законодательного собрания Ульяновской области

МЯСНИКОВЫМ НИКОЛАЕМ ГРИГОРЬЕВИЧЕМ

20 апреля 2021 в 13.00 депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Мясниковым Николаем Григорьевичем проведен прием граждан, проживающих на территории муниципального образования «Павловский район».

Прием проводился совместно с Главой администрации муниципального образования «Павловский район» Тузовым А.А. ,  с приглашением других заинтересованных лиц.

На прием обратились   граждане по следующим  вопросам:

Об организации транспортного сообщения по маршруту  с.Муратовка-с.Баклуши – р.п. Павловка и обратно.

Об оказании содействия включения  ремонта Шаховского СДК (Шаховское сельское поселение Павловского района  Ульяновской области) в программу «Развитие культуры, туризма и сохранения объектов культурного наследия по Ульяновской области».

Об ремонте кровли, восстановления  стены (актовый зал) МКОУ Старопичеурская СШ в 2021-2022 гг.

О  состоянии  дорог в р.п. Павловка.

Николай Григорьевич ответил на  вопросы заявителей, дал компетентные разъяснения, отдельные вопросы взяты на контроль, по которым,  в установленные  законодательством  РФ сроки будут даны ответы.

21.04.21 11:08