Поиск по сайту

13 мая – Ураза Байрам

Уважаемые друзья!

 

Тепло и сердечно поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и началом праздника Ураза-байрам!

Этот праздник отмечается всеми мусульманами мира и традиционно является одним из самых значимых для многих жителей нашего муниципалитета. В нем отражены многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы.

Наш район всегда был многонациональным. На протяжении всей ее истории на нашей земле мирно жили и трудились представители различных вероисповеданий. И в этом - залог нашего единства. Только вместе мы можем сделать Россию сильной и процветающей.

Мусульмане села вносят весомый вклад в укрепление экономики, построение межконфессионального диалога, расширение взаимодействия мусульманского прихода с органами государственной и местной власти.

Со своей стороны, Администрация проводит большую работу для поддержания межконфессионального мира, развития многонациональной культуры нашего района. Мы и в дальнейшем будем уделять этим вопросам самое пристальное внимание.

В этот праздничный день я хотел бы искренне пожелать мусульманам мира, добра и благополучия! Пусть Ураза-байрам принесет вам душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, придаст сил и вдохновения для созидательного труда на благо нашего любимого Отечества!

 

 

С уважением,

Глава администрации

муниципального образования

"Павловский район"                                                                    А.А. Тузов

 

13.05.21 05:16

    Новости

    Объявления