Летняя Спартакиада среди оздоровительных лагерей, посвященная Дню России.

Спартакиада – это поистине масштабное, яркое спортивное событие, которое воспитывает у обучающихся организованность, сплоченность, высокую ответственность за конечные результаты своего труда.

10 июня 2021 года на базе МБУДО ЦРТДЮ "МО "Павловский район" прошла летняя Спартакиада среди оздоровительных лагерей, посвященная Дню России. В программу Спартакиады вошли следующие дисциплины: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа; наклон вперед из положения стоя на прямых ногах; чья дорожка длиннее; прыжки на скакалках; поднимание туловища из положения лежа на полу; попади в обруч (метание мешочков); дартс. В Спартакиаде приняли участие команды из 8 образовательных организаций. Все участники соревнований проявили себя на всех этапах Спартакиады весьма успешно. Победители и призеры были награждены грамотами Управления образование администрации МО "Павловский район".

10.06.21 12:56