На этой неделе в СОЦ «Мечта» имени С.М.Зимина поступила новая большая беговая дорожка и спортинвентарь.

Благотворительную помощь для приобретения данного спортивного инвентаря в рамках федерального проекта «Детский спорт» оказал Владислав Третьяк, депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия».

Благодаря ему, в спортивном центре появились новые качественные мячи для футбола, волейбола и баскетбола, гантели и степ-платформы для занятия фитнесом. Дети с удовольствием занимаются с новым ярким инвентарём. А новая беговая дорожка позволит взрослому населению поддерживать свой спортивный дух в любое время года.

Глава администрации МО «Павловский район» Александр Тузов и вся спортивная общественность района выражает благодарность Владиславу Александровичу за такие нужные подарки и помощь в привлечении большего внимания к здоровому образу жизни населения.

11.06.21 09:11