Ученица 7 класса Павловской средней школы № 1 стала участницей областной церемонии вручения наград и паспортов гражданина РФ

11 июня 2021 года в Карамзинском зале Дома Правительства Ульяновской области состоялась церемония вручения временно исполняющим обязанности Губернатора Ульяновской области Русских А.Ю. государственных наград Российской Федерации, наград Ульяновской области и паспортов гражданина Российской Федерации, посвящённая Дню России. На церемонию была приглашена ученица 7 класса МБОУ Павловской средней школы № 1 Яфарова Самира для получения своего главного документа – паспорта гражданина РФ.

Самира стала участницей Всероссийской акции «Мы — граждане России!» и прошла конкурсный отбор, который был организован Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи» и Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи. Принять участие в конкурсе мог каждый школьник, воспитанник детско-юношеской спортивной школы, детской школы искусств, член общественной организации, которому 14 лет исполняется в период с 20 апреля по 30 мая 2021 года. Есть еще одно важное условие: победителем мог стать только тот, кто имеет достижения в спорте, учёбе.

11.06.21 09:26