Силами сотрудников администрации муниципального образования «Павловский район» проведено мероприятие по очистке береговой линии р.Избалык

По инициативе Минприроды России, в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов», национального проекта «Экология», на территории муниципального образования «Павловский район» проведено одно из запланированных мероприятий в рамках Всероссийской акции по очистки берегов водных объектов от мусора «Вода России».

11 июня 2021 г. силами сотрудников администрации муниципального образования «Павловский район» проведено мероприятие по очистке береговой линии р.Избалык. Береговая линия длинной более 500 метров была очищена от твердого мусора, а также от древесного хлама. Цель проведения данного мероприятия - улучшение экологической обстановки в районе, формирование эстетического облика и создание комфортных условий проживания населения Павловского района за счет улучшения состояния водной экосистемы.

15.06.21 12:03