Состоялось праздничное мероприятие в р.п. Павловка, приуроченное к Дню России.

12 июня мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. День России – это день величия нашего государства!

С таких слов началось праздничное мероприятие в р.п. Павловка, приуроченное к Дню России.

Традиционно был поднят флаг Российской Федерации. Глава администрации МО «Павловский район» Александр Тузов поздравил присутствующих со знаменательным днем, вручил Почетную грамоту Законодательного собрания Ульяновской области старшему операционисту отделения Россельхозбанка в р.п. Павловка Медведевой И.В. Так же был вручен государственный сертификат на именной капитал «Семья» Цыбусовой М.В. по рождению второго ребенка сына Ивана. Юные павловчане получили из рук Главы администрации паспорта граждан РФ.

В рамках праздничного мероприятия был дан старт благотворительной акции «Помоги собраться в школу!». Открытие которой представилось Главе администрации муниципального образования «Павловский район» А. А. Тузову.

Начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район Елена Ризаева почествовала образовавшуюся молодую семью, вручив им подарок и свадебный торт.

На мероприятии звучали концертные номера в исполнении участников вокальной группы «Кнопочки», В. Гурьяновой и А. Кузиной, А. Шарапова, Т. Юдиной.

11.06.21 12:13