Районный праздник "Акатуй" в п.Гремучий Павловского района

13 июня Гремучинский сельский клуб распахнул свои двери для всех желающих принять участие в районном празднике «Акатуй».

На празднике присутствовали глава администрации МО «Павловский район» Александр Тузов, глава администрации МО Шаховское сельское поселение Геннадий Ерганов, начальник отдела по делам культуры Екатерина Панина.

Благодарственными письмами главы администрации района отмечены активные жители поселка. Представленные разнообразные выставки — чувашских национальных блюд, национальных сувениров и многое другое, украсили праздничное мероприятие. С концертными номерами выступили хозяева торжества - коллектив Гремучинского сельского клуба, творческие коллективы и солисты Павловского центра культурного развития, Шаховского сельского Дома культуры.

15.06.21 12:32