В шести селах Холстовского сельского поселения повесили фонари.

Жители Холстовского сельского поселения пожаловались в социальных сетях на отсутствие уличного освещения. Фонари в селе не работали. Специалисты Муниципального Центра управления регионом Павловского района передали информацию в администрацию района и провели интернет-голосование. Инициативу поддержали жители всех населённых пунктов Холстовского сельского поселения. Результат опроса подтвердился по итогам подворового обхода и сходов граждан. Проект решили включить в программу поддержки местных инициатив граждан.

По итогам конкурсного отбора проект получил финансирование из регионального бюджета. Участие в финансировании, по условиям программы, приняли муниципальный бюджет и сами жители. Ремонтные работы уличного освещения начались в этом году, на сегодняшний день весь объём запланированных работ выполнен на 100 %.

16.06.21 07:33