Выпускные вечера

24-26 июня в школах Павловского района прошли выпускные вечера. Аттестаты о среднем общем образования вручены выпускникам 11 классов. 2 выпускника получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении». Еще три кандидата- медалиста ожидают результаты ЕГЭ по предметам по выбору.

В этом году государственная итоговая аттестация у одиннадцатиклассников «урожайна» на высокие баллы по предметам, среди наших выпускников участники, победители и призеры олимпиад и конкурсов, «значкисты» ГТО. Все это - показатели качества образования и активной жизненной позиции нашей молодежи, а также хороший задел на будущее.

Уверен, что вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

Вы молоды, полны сил, энергии, никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь стать лучшими!

Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а Ваша энергия и талант послужат на благо нашему району, нашей губернии и всей России! Удачи Вам, счастья и всего наилучшего!!!

«Павловский район» Тузов А.А.

28.06.21 12:38