Новая работа, новая жизнь.

На августовской конференции традиционно представляют молодых педагогов. В этом году в многочисленную учительскую семью влилась Александра Рыськова.

Александру Алексеевну представила директор Шаховской средней школы Надежда Николаевна Горбунова.

В жизни начинающего педагога трудоустройство не единственное событие, которое произошло в этом году. Совсем недавно девушка закончила Саратовский государственный университет по специальности психология и социальная педагогика. А ещё вышла замуж за Дмитрия Рыськова. Брак зарегистрировали в один из важных государственных праздников – День флага РФ. Молодая семья будет жить в селе. Глава семейства хоть и молодой, но уже уважаемый человек, работает в крестьянском фермерском хозяйстве А. В. Пимченкова. Он знает, что такое труд, поэтому не боится брать на себя ответственность за новую семью. Очень бы хотелось, чтобы молодая пара прочно укоренилась на своей малой родине и жила здесь счастливо!

03.09.21 05:05