Заместитель начальника МО МВД России «Павловский» капитан внутренней службы Гнутова М.В. информирует, что 28 сентября 2021 г. состоялось заседание Общественного совета при МО МВД России «Павловский». Общественным советом рассмотрен вопрос «О совершенствовании информационного сопровождения деятельности МО МВД России «Павловский».

За 8 месяцев 2021 года подготовлено и размещено 94 материала на правоохранительную тематику, из них: 43 опубликовано в печати; 65 материалов размещены на интернет-сайтах МО «Павловский район», МО «Старокулаткинский район». В результате проводимого мониторинга негативных материалов о деятельности отдела полиции, опубликованных и вышедших в эфир в районных средствах массовой информации за истекший период, не выявлено.

28.09.21 13:09