Поиск по сайту

Студенческий сервисный отряд «Ахиллес»

 

 

Студенческий сервисный отряд «Ахиллес», сформированный на базе Павловского технологического техникума, вошел в состав сводного студенческого отряда Ульяновского регионального отделения и отправились работать в Крым.

Наш отряд прошел конкурсный отбор на право участия во Всероссийском проекте «Ялта». Цель данного проекта — каждому бойцу найти себя в трудовой и творческой деятельности, и привлечь внимание к большой, дружной семье — РСО. 14 июля состоялось официальное открытие проекта «Ялта 2021»! В этом году Ульяновское региональное отделение представляло целых три отряда: «Калейдоскоп», «Лампа» и «Ахиллес». На торжественной линейке собрались лучшие сервисные отряды России. Это 15 студенческих отрядов из 13 регионов России, объединили 6 трудовых проектов на одной из самых высоких вершин Крыма, Эклизи-Бурун 1527м над уровнем моря. На открытии были вручены путевки в лучшее лето, сказаны самые искренние поздравления и спеты любимые песни. Помимо осуществления трудовой деятельности, организовывались образовательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия для студентов во внерабочее время. Для отряда «Ахиллес» целина в составе ВСССервО «Ялта» стала дебютной.

Наши ребята награждены дипломами и благодарственными письмами:

Попков Александр – Диплом от генерального директора отеля за высокий профессионализм, создание атмосферы радости, гостеприимства и заботы о Гостях Отеля «Ялта – Интурист»; сертификат «Мегадень» в крупнейшем отеле Побережья «Ялта-Интурист».

Александр поделился впечатлениями: «Поездка в Крым – это новая страница в нашей жизни. Мы не только смогли увидеть прекрасные уголки России, но и приобрели профессиональные навыки, познакомились с ребятами разных уголков нашей необъятной страны».

Азизов Джамиль — Диплом Лучшего бойца студенческого сервисного отряда «Ахиллес», благодарность за высокие производственные показатели и вклад в развитие предприятие, Диплом от генерального директора отеля за высокий профессионализм, создание атмосферы радости, гостеприимства и заботы о Гостях Отеля «Ялта – Интурист.

Джамиль комментирует: «Мы наслаждались атмосферой юга даже в рабочие дни, посетили интересные места, расширили свой кругозор, отыскали внутри себя нераскрытые таланты. Для нас эта поездка стала яркой и запоминающейся!»

Зубков Владимир – Благодарственное письмо за помощь в проведении Творческого фестиваля студенческих сервисных отрядов г. Алушта.

Источник: http://gztiskra.ru/?p=12426

 

13.10.21 06:32

    Новости

    Объявления