Акцию «Цветы для автоледи».

В преддверии празднования международного женского дня, сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Павловский» в р.п. Павловка Павловского района Ульяновской области провели акцию «Цветы для автоледи», поздравив прекрасных женщин-автомобилистов.

Весенний праздник – это прекрасный повод для сотрудников Госавтоинспекции не только донести до женщин и девушек слова поздравлений, но и важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности. Мероприятие проходило на одной из оживленных улиц. Инспекторы ГИБДД останавливали автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасной половины человечества, дарили женщинам цветы и адресовали им теплые пожелания здоровья, семейного счастья, безопасных дорог и удачных поездок.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

лейтенант полиции                                                                                  Л.Ш. Ягудин

«03» марта 2022 г.