Поиск по сайту

Почта России продлила для интернет-магазинов акцию по доставке в почтоматы Ульяновска за 99 рублей

 

 

 

Для поддержки российских интернет-магазинов и маркетплейсов Почта России продлила специальное предложение по доставке заказов из интернет-магазинов в свои и партнерские почтоматы, в том числе установленные на территории Ульяновска. До 30 июня 2022 г. стоимость услуги для онлайн-ритейлеров составит 99 руб., что в среднем на 35% ниже рынка.

Сегодня по всей России работает 2800 собственных почтоматов Почты России, в том числе 90 в переходах станций московского метро. Также Почта доставляет заказы в более 1700 партнерских пунктов выдачи заказов и почтоматов Халва, Teleport. Почтоматы расположены в наиболее проходимых точках: торговых и бизнес-центрах, супермаркетах, на заправках, в почтовых отделениях.

Почта России начала устанавливать собственные почтоматы в 2021 г. Всего у компании появится 5 000 почтоматов в 37 крупнейших городах России. Развитие сети почтоматов — один из приоритетных проектов Почты России, который позволит значительно расширить сеть выдачи посылок. Задача компании — выстроить систему, при которой получатель сможет максимум за 10 минут дойти до почтового отделения, почтомата или пункта выдачи заказов, чтобы забрать свой товар. Благодаря широкой сети выдачи посылок клиенты смогут быстро и удобно получать отправления в шаговой доступности от дома или работы, а пользоваться услугами Почты в отделениях станет более комфортно за счет перераспределения потока клиентов.

21.04.22 10:43

    Новости

    Объявления