Прокуратурой Павловского района выявлены нарушения требований законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой Павловского района проведена проверка в деятельности администрации муниципального образования «Шаховское сельское поселение» выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции в части опубликования сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих за 2021 год.

Входе проверки установлено, что за 2021 г. на официальном сайте администрации поселения своевременно не размещены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации МО «Шаховское сельское поселение».

Прокурор района внес в адрес главы администрации муниципального образования «Шаховское сельское поселение» представление об устранении нарушений закона.

11.07.22 06:33