Прокуратура Павловского района провела проверку трудового законодательства

Прокуратурой Павловского района проведена проверка исполнения трудового законодательства администрации МО «Шмалакское сельское поселение» Павловского района Ульяновской области.

Входе проверки установлено, что руководитель администрации МО «Шмалакское сельское поселение» Павловского района Ульяновской области нарушил сроки оплаты отпуска четверым сотрудникам администрации.

В целях защиты прав работников администрации прокуратурой района в отношении главы администрации МО «Шмалакское сельское поселение» Павловского района Ульяновской области возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном по ч. 1 ст. 5.57 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права).

01.12.22 06:47