По постановлению прокурора Павловского района привлечен к административной ответственности руководитель органа власти, нарушивший права граждан

По результатам рассмотрения возбужденного прокуратурой Павловского района Ульяновской области дела об административном правонарушении, предусмотренном по ч. 1 ст. 5.57 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права), глава администрации МО «Шмалакское сельское поселение» Павловского района Ульяновской области привлечен к административной ответственности в виде предупреждения.

Глава администрации МО «Шмалакское сельское поселение» Павловского района Ульяновской области нарушил сроки оплаты отпуска четверым сотрудникам администрации.

19.12.22 06:53