Поиск по сайту

Постановление администрации муниципального образования "Павловский район" от 03.06.2021 № 339. "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 30.11.2020 № 575".

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

03.06.2021                                                                                                                  № 339

Экз.№___

 

р.п.Павловка

 

 

О внесении изменения

в постановление администрации

муниципального образования

«Павловский район» от 30.11.2020 № 575

 

В целях обеспечения социальных гарантий работникам, замещающим должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации муниципального образования «Павловский район», администрация муниципального образования «Павловский район» постановляет:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 30.11.2020 № 575 «Положение о выплате материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и премии работникам, замещающим должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации муниципального образования «Павловский район»» изменение, изложив пункт 2.2. Положения  о выплате материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и премии работникам, замещающим должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» в следующей редакции:

«2.2. Размер единовременной выплаты состоит:

для работников, замещающих должности: начальник отдела, заместитель главного бухгалтера, главный экономист - из 1,5 должностного оклада;

для работников, замещающих иные должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы - из 2,0 должностных окладов.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Павловский район» Мочалову А.В.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                                        А.А. Тузов

    Новости

    Объявления