Поиск по сайту

Совместное заседание Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» и Совета национальностей при Главе администрации муниципального образования «Павловский район» от 30.06.2022 года.

Совместное заседание Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» и Совета национальностей при Главе администрации муниципального образования «Павловский район»

от 30.06.2022 года.

30 июня 2022 года состоялось совместное заседание Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» и Совета национальностей при Главе администрации муниципального образования «Павловский район». На заседании были рассмотрены вопросы:

1. О ходе областной акции «Помоги собраться в школу».

2. О состоянии работы и принимаемых мерах, направленных на предупреждение конфликтных ситуаций в сфере межэтнических отношений, проявлений экстремизма и терроризма на территории МО «Павловский район».

3. О работе по информационному освещению социально-значимых тем по гармонизации межнациональных отношений, профилактики экстремизма и терроризма»

4. О ходе подготовки к Всероссийскому фестивалю национальных культур «Поволжская глубинка», Дню территориального общественного самоуправления, Дню семьи, любви и верности.

5. О состоянии работы и принимаемых мерах, направленных на предупреждение конфликтных ситуаций в сфере межэтнических отношений, проявлений экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения МО «Павловский район».

6. О реализации муниципальной программы «Молодежь» на 2019-2023 годы в муниципальном образовании «Павловский район».

7. О ходе ремонта и строительства тротуаров и дорог на территории МО «Павловский район».

8. О мониторинге по вопросам организации сбора и вывоза ТКО (регулярность вывоза и сбора ТКО, наличие и содержание контейнерных площадок и др.) на территории муниципального образования «Павловский район».

По итогам заседания была даны рекомендации и поручения.

 

 


 

    Новости

    Объявления