Поиск по сайту

Решение от 21.12.2016 г. №341. "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 28.01.2016 № 242".

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

35-ое заседание Совета депутатов пятого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

21.12.2016                                                                                                 341

                                                                                                                               Экз.№ ____

р.п. Павловка

 

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов

муниципального образования «Павловский район»

от 28.01.2016 № 242

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения муниципальных правовых актов муниципального образования  «Павловский район» в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования  «Павловский район» РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования  «Павловский район» от 28.01.2016 №242 «Об утверждении Порядка разрешения разногласий, возникающих по результатам проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Павловский район», затрудняющих вопросы осуществление предпринимательской и инвестиционной дея­тельности» следующие изменения:

1.1. В преамбуле слово «затрудняющих» заменить словом «затрагивающих».

1.2. В приложении к решению:

1.2.1. В наименовании слово «затрудняющих», заменить словом «затрагивающих».

1.2.2.  Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Настоящий Порядок регулирует отношения, связанные с разрешением разногласий, возникающих по результатам проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Павловский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в соответствии  с пунктом 2 статьи 5 Закона Ульяновской области от 05.11.2013 № 201-30  «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Ульяновской области и проектов муниципальных нормативных правовых актов,  порядке проведения экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области и муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и порядке проведения фактического воздействия нормативных правовых актов Ульяновской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».».

2. Настоящее решение вступает в силу после официального  опубликования.

3. Контроль за исполнение настоящего решения возложить на комиссию по бюджету  и экономической политике Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» (Киселев М.В.).

 

 

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                              Ш.А. Абуталипов

    Новости

    Объявления