Поиск по сайту

(Размещено: 01.09.2021 года) Проект постановления "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 30.11.2020 № 575".

ПРОЕКТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

____________ 2021                                                                                                 № ___

Экз.№___

 

р.п. Павловка

 

 

О внесении изменения

в постановление администрации

муниципального образования

«Павловский район» от 30.11.2020 № 575

 

В целях обеспечения социальных гарантий работникам, замещающим должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации муниципального образования «Павловский район», администрация муниципального образования «Павловский район» постановляет:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 30.11.2020 № 575 «Положение о выплате материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и премии работникам, замещающим должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации муниципального образования «Павловский район»» изменение, изложив пункт 2.2. Положения  о выплате материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и премии работникам, замещающим должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» в следующей редакции:

«2.2. Размер единовременной выплаты состоит:

для работников, замещающих должности: начальник отдела, заведующий методическим кабинетом, главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, главный экономист - из 1,5 должностного оклада;

для работников, замещающих иные должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы - из 2,0 должностных окладов.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения возникшие с 01 июля 2021 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Павловский район» Мочалову А.В.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                                        А.А. Тузов

    Новости

    Объявления