Поиск по сайту

Объявление по обучающему семинару по вопросам процедуры участия в электронных торгах.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина. с Заседания Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам о развитии предпринимательства на селе, об оказании помощи фермерам, владельцам подсобных хозяйств в сбыте своей продукции; вопрос оказания содействия в продвижении продукции, произведённой малыми формами хозяйствования на селе, в Министерстве агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области находится на особом  контроле.

В целях расширения сбыта и доступности приобретения фермерских продуктов через магазины розничных сетевых компаний, федеральную компанию ООО «CISlink ltd» Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области обратилось с просьбой организации на территории Ульяновской области обучающего семинара по вопросам процедуры участия в электронных торгах. 3 июля 2019 года в 13.00   в корпусе факультета дополнительного и заочного образования ФГБОУ ВО Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А.Столыпина  проведен бесплатный обучающий семинар. В процессе семинара подробно рассмотрены возможности взаимодействия с торговыми сетевыми компаниями, в том числе и федеральными, сельхозтоваропроизводители малых форм хозяйствования на селе (КФХ, кооперативы, общества с ограниченной ответственностью, индивидуальные предприниматели), которые практически не участвуют в электронных торгах в связи с отсутствием опыта работы в данном направлении.

Компания ООО «CISlink ltd» является одним из лидеров российского рынка по выработке и внедрении электронных решений по обмену данными, это команда профессионалов, имеющих огромный опыт в области электронного обмена данными (EDI, Electronik Data Interchange). Продуктами данной компании являются: решения для электронного обмена данными в разных сегментах рынка(FMCG, потребительская электроника, парфюмерия, автомобилестроение, логистика, DYI); решения для автоматизации сбора отчётности для производителей в сети дистрибуции; решения для автоматизации мобильной торговли (SFA), решения для проведения электронных тендерных торгов.

    Новости

    Объявления