Поиск по сайту

Приёме документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в 2021 году в конкурсном отборе на получение грантов на развитие семейных ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области (далее – Министерство) информирует о приёме документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в 2021 году в конкурсном отборе на получение грантов на развитие семейных ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.

Документы принимаются с 18 мая 2021 года по 10 июня 2021года в рабочие дни, с 09.00 до 16.00, перерыв: 12.00-13.00 по адресу: г.Ульяновск, ул.Радищева, 5.

Документы оставляют на 1 этаже в коробке и заполняют журнал регистрации (ФИО, дату, подпись)

С условиями участия в конкурсном отборе, перечнем документов, критериями конкурсного отбора можно ознакомится в постановлении Правительства Ульяновской области от 20.05.2014 № 188-П (ред. от 19.04.2021) «О Правилах предоставления главам крестьянских (фермерских) хозяйств грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения их затрат, связанных с развитием семейных ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств».

Формы документов, утверждённые Министерством, размещены в на официальном сайте Министерства https://mcx73.ru в разделе «Цифровая экономика и государственные программы», подразделе «Государственная поддержка», направление «Стимулирующая субсидия».

Заявку представляет глава КФХ, претендующий на получение гранта. К очному собеседованию на конкурсной комиссии допускается только сам глава КФХ. Отсутствие главы КФХ, претендующего на получение гранта, на заседании конкурсной комиссии, является основанием для отказа в предоставлении гранта.

    Новости

    Объявления