Поиск по сайту

Постановление от 17.02.2017 г. №58. "О создании районного оперативного штаба по подготовке и проведению полевых работ 2017 года в муниципальном образовании «Павловский район»".

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

17.02.2017                                                                                                  №58

                                                                                                                   Экз.3

 

р.п. Павловка

 

 

О  создании районного оперативного

штаба по подготовке и

проведению полевых

работ 2017 года в муниципальном

образовании «Павловский район»

 

 

В целях оперативного  рассмотрения и своевременного решения вопросов, связанных с подготовкой и  проведением  полевых работ сельхозтоваропроизводителей     муниципального образования «Павловский район»  в 2017 году,  администрация  муниципального  образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1.Создать  районный  оперативный  штаб по обеспечению  подготовки и проведению полевых работ 2017 года в муниципальном образовании «Павловский район».

2. Утвердить:

2.1. Положение о районном оперативном штабе по обеспечению подготовки и проведению полевых работ 2017 года в муниципальном образовании «Павловский район» (приложение №1).

2.2.  Состав  районного  оперативного штаба по обеспечению подготовки и проведению полевых работ 2017 года в муниципальном образовании «Павловский район» (приложение №2).

2.3.  План мероприятий   по подготовке и проведению полевых работ 2017 года в муниципальном образовании «Павловский район» (приложение №3).

3. Руководителям функциональных (отраслевых) структурных  подразделений   администрации  муниципального образования «Павловский район», членам  оперативного штаба принять  участие в организации подготовки и проведению полевых  работ 2017 года.

4. Рекомендовать  руководителям  сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций иных организационно-правовых форм, имеющих отношение к полевым работам,  разработать и осуществить  комплекс  мер, направленных на  качественную подготовку и проведение  полевых работ 2017 года в муниципальном образовании «Павловский район».

5. Рекомендовать редакции газеты  Павловского района Ульяновской области «Искра» (Гнидова Т.А.) (по согласованию) обеспечить  информационное сопровождение подготовки к весеннему севу  и хода полевых работ.

6. Настоящее постановление вступает в силу после официального  опубликования.

7. Контроль  за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

 

 

Глава  администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                А.А.Тузов

    Новости

    Объявления